李家铺来电咨询
李家铺正宗品牌,请认准公司名称李家铺粑粑坊,现在支持***各地的加盟发展,不仅以品牌为基础,提供的支持,而且从技术到运营,有***的实力作为基础,让运营可以有一个高起点。经过品牌的论证,这已经是一个典型的实体小成本经营项目,不仅良好的***优势明显,而且是***成功率高,有先天发展优势的很好选择。选择加盟做这样的事情,选择李家铺粑粑坊,到这里可以学习正宗技术,获得品牌的支持,可以让纯正口味的甜点,成就一番精致时尚的事业。李家铺粑粑坊产品以传统的粑粑糕绵绵糕点为主打,推出了符合现代人的口味的创意美食,目前粑粑糕,绵绵糕的产品销售非常的火爆,也让***者青睐***粑粑糕这个项目,能很快实现经营的成功,是目前小本***热的项目。粑粑坊精选糯米粉,低筋粉,砂糖、土鸡蛋等为原材料,纯手工全透明制作,让消费者可以品尝到卫生、健康美味的蛋糕,粑粑糕、绵绵糕都是是比较接地气的糕点,其味道又香甜又软糯,不论是大人还是小孩都很喜欢,自推出以来就凭借着优良的品质获得了食客们的认可。***费用低在网络上面简单的了解一下,我们就会发现很多看似不错的***项目加盟的费用都比较的高,而且对于经营的地点也都会有特殊的要求,这样再好的***项目也都会让很多人望而却步。但是选择李家铺粑粑坊却完全不同。粑粑坊在加盟的过程中对于经营的规模没有强制性的规定。而且这种食物在制作的过程中用料也都比较的普通。***者只要去粑粑坊总部接受培训就可以了。这样在无形中也能够节省***支出。这是一个非常良性的循环,有了健康品质自然吸引了***消费群体,有了用户群体自然就有了销量和利润,自然创业者和***人的加盟也就水到渠成。且李家铺粑粑坊并未因市场热度而抬高加盟门槛,相反加盟商所***的绝大部分加盟费用都是切实的用在加盟项目之内,例如一间25平的李家铺粑粑坊加盟店加盟费用为,装修费1万元,品牌商标使用及维护管理费1万元,设备费2.5万元,首批进货原料费3万元以及门店的租金3000元,水电及管理费1200元,人员工资9500元,共计8.87万元(该费用为单店预估成本,实际加盟费用请以公布数据为准)。李家铺粑粑坊的糕点售价每斤在15元到25元之间,不仅健康美味,而且经济实惠。据悉李家铺粑粑坊每日订单可达300单以上,我们按照客单价计算,钥营业额可达10.26万元,净利润可达3.27万元,仅需3个月左右就能回本,可达39.24万元,非常不错的餐饮***项目。)
宜昌市健园食品有限公司
姓名: 吴总 先生
手机: 13117292929
业务 QQ: 949147
公司地址: 当阳市玉阳办事处和平村二组
电话: 0717-3500577
传真: 0717-3500577